Пропускной режим для обучающихся:
    1. Обучающиеся проходят в здание школы свободно при визуальном контроле.
    2. Уходить до окончания занятий обучающимся разрешается только на основании личного разрешения учителя, медицинского работника или представителя администрации, которые предварительно ставят в известность законного представителя обучающегося.
    3.Выход обучающихся начальных классов на уроки физкультуры, музыки, английского языка осуществляется только в сопровождении учителя.
    4. Выход обучающихся на экскурсии осуществляется в сопровождении ответственно лица, назначенного приказом директора школы.
    5. Во время каникул обучающиеся допускаются согласно плану мероприятий с учащимися на каникулах, утвержденным приказом директора.

Пропускной режим для работников МАОУ  г.Нягани «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко:
    1.  Вход работников осуществляется свободно при визуальном контроле.
    2. Педагогическим работникам необходимо прибывать на рабочее место не позднее, чем за 20 минут до начала учебных занятий согласно расписанию.
    3. Остальным работникам необходимо прибывать на рабочее место не позднее, чем за 15 минут до начала рабочего дня в соответствии с графиком работы, установленным коллективным договором школы.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители и (или) законные представители при посещении школы предъявляют документ удостоверяющий личность, регистрируются в журнале посещений.

Общие правила

Вход школу родителей (законных представителей) и других посторонних лиц (посторонними лицами считаются все граждане, не связанные напрямую с образовательным процессом; не работающие в Учреждении, не являющиеся родителями (законными представителями) обучающихся) возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность с обязательной регистрацией у представителя охранного предприятия в «Журнале регистрации посетителей».

Родителям и законным представителям

Укажите информацию для родителей и законных представителей

Допуск посторонних лиц в школу

Посторонние лица допускаются вшколу при предъявлении документа удостоверяющего личность, а так же регистрируются в журнале посещений.

и проверяющих лиц

Должностные лица вышестоящих организацийорганизаций, осуществляющих контрольную и надзорную деятельность, прибывшие в школу с целью осуществления проверки (мониторинга), пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность либо распорядительного документа, подтверждающего причину прибытия после регистрации в «Журнале учета посетителей», и только в сопровождении представителя администрации школы.