• День здоровья

Автор: Нелепа Татьяна Семеновна
    Традиционный День здоровья для сотрудников школы в рамках Всероссийской эстафеты здоровья
    День здоровья.

2 апреля в МАОУ «СОШ№6» им. А. И .Гордиенко г. Нягань администрацией совместно с профсоюзной организацией проведен традиционный День здоровья, который прошел под девизом «Спорт. Здоровье. Долголетие». Приняло участие 73% сотрудников школы.

Для сплочения коллектива проведена шуточная утренняя зарядка. Состязания прошли в 5 номинациях:

1. «Высший пилотаж» (игра в бадминтон)

2. «Готовь тело к лету» (занятие в тренажерном зале)

3. «Бац-бац и в точку» (соревнования в тире)

4. «Богиня тенниса», «Зоркий глаз» (первенство по настольному теннису)

5. Конкурс «Здоровое питание»

Для снижения эмоционального напряжения проведен психологический тренинг в номинациях «Мисс антистресс», «Мисс спокойствие».

Завершено мероприятие релаксацией «Будь здоров» в бассейне.