• МАОУ г. Нягани «СОШ №6» им. А.И.Гордиенко – победитель регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2024!

МАОУ г. Нягани «СОШ №6» им. А.И.Гордиенко – победитель регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2024!.

С 8 по 13 сентября в г. Ханты-Мансийске проходит Всероссийский форум социального призвания «Добрино». Участниками форума стали более 600 представителей субъектов Российской Федерации, а также зарубежных стран. Всего на суд жюри было подано 495 работ в нашем регионе. По результатам регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2024 проект «Обновленный школьный двор» занял первое место в треке «Организации, НКО и учреждения» в номинации «Страна возможностей». Диплом победителя директору школы Волоснёву Олегу Георгиевичу, активно поддерживающему реализацию проекта, вручил Метелев А.П., депутат Государственной Думы, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров.

Благодарим учителя биологии Пшелуцкую Тамару Владимировну, автора проекта,за активную жизненную позицию и привлечение подрастающего поколения к вопросам экологии и поздравляем с высокой наградой!