• Ежегодное совещание педагогических работников г.Нягани

Автор: Фрезе В.В.
    Ежегодное совещание педагогических работников г.Нягани.

Ежегодное совещание педагогических работников города Нягани состоялось 06.09.2024 года. Наши педагоги под руководством директора школы О.Г. Волоснёва приняли участие в пленарной части мероприятия и в работе дискуссионных площадок.

Наши педагоги делились опытом работы на дискуссионных площадках:
    Советник директора по воспитанию Л.А. Крылова (площадка «Мы вместе – мы Первые!»);
    председатель первичной профсоюзной организации Т.С. Нелепа (площадка Лаборатория профсоюза: ресурсы общественной организации
    в укреплении кадрового потенциала города Нягани);
    заместители директора по УВР В.В. Фрезе, О.Ю. Рашкова (площадка по теме «Изменения в ФГОС и ФОП НОО, ООО, СОО»).

На базе МАОУ г.нягани "СОШ№6" им.А.И. Гордиенко работала площадка, освещающая основные изменения в федеральных образовательных стандартах и федеральных образовательных программах. Особое внимание уделялось рабочим программам по предметам «Основы безопасности и защиты Родины», «Труд (технология)». Участники дискуссионной площадки прослушали доклады замдиректора по УВР Фрезе В.В., замдиректора по УВР МАОУ г.Нягани «СОШ№14» Колесник О.Н., руководителя ГМО учителей ОБЗР Васильева А.И., замдиректора по УВР Рашковой О.Ю., учителя труда (технологии) МАОУ г.Нягани «СОШ№1» Рахамимовой С.Е., обсудили вопросы организации военно-полевых сборов для обучающихся 8х и 10х классов, возникающие трудности при изучении модулей по предмету «Труд (технология)». Администрация школы выражает благодарность всем участникам дискуссионной площадки, а также волонтерам отряда «ПроДобро» под руководством Д.Р. Ахунбабевой за помощь в организации работы площадки в школе!