• С Днем знаний

С Днем знаний.

Уважаемые учащиеся и учителя!

Поздравляем с праздником учеников и учителей – Днем Знаний!  В первый день осени, начинается великий путь к успеху! Желаем вам, чтобы весь учебный год был таким же праздничным, ярким и интересным! Пусть вас увлечёт мир знаний и поможет преодолеть ещё одну новую ступень! Пусть каждый урок принесет пользу, каждое слово учителя будет важным для вас, а каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнать всё больше нового! Уважаемые ученики! Цените учительский труд, уважайте слово старших и оправдывайте надежды родителей! Уважаемые учителя!  Желаем вам взаимопонимания, что непременно приведёт вас к успеху!  Желаемвам новых творческих свершений, крепкого здоровья, счастья, удачи.

С уважением Волоснев О.Г., директор школы,  педагогический коллектив