• День бесплатной юридической помощи семьям по вопросам инклюзивного образования детей и подростков

Уважаемые родители и (или) законные представители!

10 июля 2024 года в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченной к Дню любви, семьи и верности, в ХМАО-Югре состоится день бесплатной юридической помощи семьям по вопросам инклюзивного образования детей и подростков.

Родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут получить бесплатную консультацию по вопросам организации инклюзивного образования в муниципальных образовательных организациях города Нягани 10 июля 2024 года с 09-00 до 17-30 часов по телефону: 8(34672) 26705 (доб.202).