• Встреча по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения

Автор: Сотникова О.А.
    Встреча по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
    В рамках реализации программы «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений, укрепление толерантности в школе», по просьбе местной мусульманской религиозной организации г.Нягани 14.03.2024 в 9.50 в МАОУ г.Нягани "СОШ6" им.А.И. Гордиенко состоится встреча учащихся 8,10 классов с гостями из республики Дагестан. В рамках встречи с обучающимися будет проведена беседа по духовно – нравственному воспитанию подрастающего поколения, рассмотрены основные общечеловеческие ценности и жизненные приоритеты.