• Церемония подведения итогов Года педагоги и наставника в Югре

Автор: Фрезе В.В.
    Церемония подведения итогов Года педагоги и наставника в Югре.
    В рамках закрытия Года педагога и наставника наши педагоги 15.12.23 приняли участие в работе Форума классных руководителей.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Л.А.Крылова приняла участие в работе площадок «Сотрудничество советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями с классными руководителями - условие качественного воспитательного процесса» и «Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».

Социальный педагог И.В. Юровских работала в рамках психологической мастерской
    «Формирование безопасного психологически комфортного образовательного пространства».

В интеллектуальной игре « Марафон поколений. Формула успеха» приняли участие представители династии с педагогическим стажем более 300 лет заместитель директора по УВР В.В. Фрезе с сыном Алексеем, учителем истории.

Награду из рук Губернатора на торжественном концерте получила победитель конкурса «Педагог-новатор», учитель английского языка Г.В. Загороднева Насыщенный событиями день завершился красочным балом!