• Межмуниципальный фестиваль педагогических идей "Педагогическая находка: эффективные практики формирования и развития функциональной грамотности обучающихся"

Межмуниципальный фестиваль педагогических идей "Педагогическая находка: эффективные практики формирования и развития функциональной грамотности обучающихся".

23.11.2023 года педагоги нашей школы приняли участие в межмуниципальном фестивале педагогических идей «Педагогическая находка: эффективные практики формирования и развития функциональной грамотности обучающихся» в г.Урай.

Опыт работы по формированию функциональной грамотности представили Загороднева Г.В., Томалов Н.А., Комарова В.В., Ахунбабаева Д.Р., Щербаков А.А., Шауэрман К.А.

Наши педагоги благодарны администрации школы №6 г.Урая за возможность поделиться опытом работы с коллегами из других образовательных организаций ХМАО-Югры. Ведь опыт работы учителей нашей школы заслуживает внимания и распространения на окружном уровне!