• Телемост с подшефной школой№49 г.Макеевка

Автор: Фрезе В.В.
    Телемост с подшефной школой№49 г.Макеевка.

Телемост с подшефной школой № 49 г. Макеевки под руководством директора Волоснева О.Г. состоялся сегодня из музея нашей школы в преддверии Дня учителя.

Педагоги были рады видеть воочию тех, кому писали в мессенджерах и по электронной почте, кому посылали посылки через гумкорпус г.Нягани.

Напомним, что встреча онлайн с подшефной школой проведена в рамках соглашения о сотрудничестве. На встрече были определены основные направления дальнейшего взаимодействия, произошел обмен информацией и, конечно, поздравлениями с наступающим профессиональным праздником.

Во время встречи чувствовалась атмосфера тепла, дружественного настроя, оптимизма, готовности к тесному сотрудничеству!