• Ежегодное совещание педагогических работников

Автор: Фрезе В.В.
    Ежегодное совещание педагогических работников.
    8 сентября 2023 года педагоги  школы приняли участие в ежегодном совещании педагогических работников. На пленарной части совещания грамотами и благодарственными письмами отмечены советник директора по воспитанию Крылова Л.А., учитель биологии Пшелуцкая Т.В., учитель иностранного языка Неволина А.С.
    Во второй половине дня на базе нашей школы работала городская площадка, посвященная вопросам перехода на федеральные образовательные программы под руководством заместителя директора по УВР Фрезе В.В. В работе площадки приняли участие более 60 педагогических работников, включая гостей из г.Урая.
    На площадке педагоги делились опытом по организации образовательного процесса в рамках перехода на федеральные образовательные программы. С докладами выступили заместитель заведующей МАДОУ №10 «Дубравушка» Гаврущенко О.В., заместитель директора по УВР МАОУ г.Нягани «СОШ№2» Пронина И.В., заместитель директора по УВР МАУО г.Нягани «СОШ№6» им А.И. Гордиенко Фрезе В.В.
    Опыт по формированию функциональной грамотности обучающихся представили учитель русского языка и литературы Зверева Е.Н., учитель географии Ломакова Е.Н., учитель иностранного языка Загороднева Г.В., учитель биологии Пшелуцкая Т.В.
      Кроме того, в рамках городских площадок представляли свой опыт работы советник директора по воспитанию Крылова Л.А., учитель истории и обществознания Томалов Н.А. Работа площадок носила практико-ориентированный характер.