• Всероссийский конкурс проектов "Планета - наше достояние"

Автор: Фрезе Вера Викторовна
    Всероссийский конкурс проектов "Планета - наше достояние".
    Каникулы в разгаре, а наши юные экологи Комарова Полина, Бернадин Максим, Полюхович Вадим, Орловская Ольга, Лешуков Леонид под руководством учителя биологии Пшелуцкой Тамары Владимировны принимают участие во Всероссийском конкурсе проектов "Планета - наше достояние". Сегодня Комарова Полина и Бернадин Максим очно в Москве защищали проект "Школьный двор - время перемен". Ребята выступили успешно и заняли 3 место! Дипломы Полина с Максимом получали в торжественной обстановке в общественной палате Российской Федерации.

Напомним, что данный проект победил в конкурсном отборе на Грант Губернатора ХМАО-Югры и СИБУРа. Именно благодаря ему будет благоустроена пришкольная территория.

Поздравляем юных экологов и Пшелуцкую Тамару Владимировну с достойными результатами!