• Конкурс на премию президента в 2023 году

Конкурс на премию президента в 2023 году.
    Коллектив школы, ученики и родители поздравляют учителя биологии Пшелуцкую Тамару Владимировну с победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры из средств федерального бюджета в 2023 году! Тамара Владимировна - педагог с активной жизненной позицией. Кроме урочной и внеурочной деятельности, реализует программу дополнительного образования "Юный эколог", программу занятий с одаренными детьми.  Два года подряд является победителем конкурсного отбора образовательного ценра "Сириус". В 2023 году проект Тамары Владимировны "Обновленный школьный двор - время перемен" стал победителем конкурсного отбора на грант Губернатора ХМАО-Югры и СИБУРа. Желаем дальнейших профессиональных успехов и воплощения в жизнь намеченных планов! Гордимся нашими педагогами!