• Успех года - 2023

Автор: Зинковская И.Б.
    Успех года - 2023.
    19 мая в МАОУ г.Нягани «СОШ №6» им. Гордиенко состоялась церемония награждения лучших учеников и классных коллективов «Успех – 2023». Конкурс проводится ежегодно с целью поощрения и поддержки мотивированных, творчески и интеллектуально одаренных, активных, спортивных учеников нашей школы по итогам учебного года и является знаковым мероприятием для обучающихся, их родителей и педагогов.
    Итоги конкурса поводились по следующим номинациям:
    «Ученик года»
    «Интеллектуал года»
    «Активист года»
    «Спортсмен года»

Классные коллективы состязались в номинациях
    «Класс года»
    «Самый активный класс»
    «Самый культурный класс»
    «Самый спортивный класс»

По итогам конкурса награждены 83 ученика и 34 классных коллектива. С гордостью поднимались ученики на сцену, чтобы получить заслуженную награду. Все победители были отмечены грамотами, которые им вручали директор школы О.Г. Волоснев, заместители директора Шакирова Л.В., Зинковская И.Б., Сотникова О.А., руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры Сухоручкина Г.М.

«Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда...», - этими известными словами из стихотворения В.Маяковского ведущие закончили мероприятие. Мы гордимся нашими звездами! Пусть их яркий свет озаряет путь нашей любимой школы весь следующий год! Поздравляем всех с заслуженными наградами и благодарим всех причастных за подготовку и проведение мероприятия!