• Педагогический совет на тему "Современное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность"

Автор: Фрезе Вера Викторовна
    Работа в группах.

Педагогический совет на тему "Современное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность" состоялся 29.04.2022 в нашей школе. Педагоги рассмотрели основные направления государственной политики в сфере современного образования, обсудили вопросы перехода на обновлённые ФГОС, поделились опытом по формированию функциональной грамотности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности.  А таже определили основные направления работы на 2022-2023 учебный год.

Опыт работы по функциональной грамотности представляли: Черкашина М.Н. - учитель начальных классов, Томалов Н.А. - учитель истории и обществознания, Пшелуцкая Т.В. - учитель биологии.

Мероприятие прошло продуктивно, креативно, эмоционально!