• Итоги школьного конкурса "Ученик года-2022"

Автор: Фрезе Вера Викторовна
    Награждение учащихся.
             14.05.2022 в актовом зале состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей школьного конкурса «Ученик года 2022».
             Участниками конкурса стали самые интеллектуальные, яркие, творческие, любознательные и активные ученики.  Основным критерием для участников являлась высокая успеваемость, не менее 4,5 балла за учебный год, а также обязательное наличие призовых мест в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, интеллектуальных и творческих конкурсах различного уровня.
             Подготовка к конкурсу шла заблаговременно, ребята готовили своё портфолио, в котором представляли награды, победы в тех или иных конкурсах за текущий период учебного года. Указывали увлечения и посещаемые дополнительные занятия.
            В этом году участие в конкурсе приняли 67 школьников с 1 по 11 классы. Победителями и призерами стали 43 самых эрудированных, творческих и креативных ученика. Награды победитеялм и призерам вручали заместители директора Соколова О.А., Фрезе В.В., Стешина О.М., Сотникова О.А.
            Торжественную церемонию награждения приветственным словом открыла инициатор и идейный вдохновитель конкурса «Ученик года» в нашей школе -заместитель директора по УВР Соколова О.А.  Ольга Алексеевна попросила всех присутствующих в зале аплодисментами выразить благодарность и признательность участникам конкурса, а также тем, кто помогал ребятам двигаться к намеченной цели, а именно: педагогам, родителям и классным руководителям!
            Награждение участников сопровождалось показательными выступлениями воспитанников дополнительного образования: вокального ансамбля «Мелодия», танцевального коллектива «Ювента», спортивной секции по боксу.
           Отдельной номинацией прошло награждение 22х активистов школы, без помощи и участия которых невозможно представить ни одно школьное мероприятие.
           Итоги конкурса подведены, призёры и победители определены! А мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом! Продолжать участвовать, побеждать, творить, созидать, достигая новых вершин!