Васильев Евгений Иванович

учитель основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования

высшее профессиональное, Сибирская государственная академия физической культуры, Челябинский государственный университет

учитель физической культуры, менеджер

• Основы безопасности жизнедеятельности

физическая культура и спорт, менеджмент в образовани

Профессиональные достижения

награждён Благодарностью Комитета образования и науки; Медаль "За заслуги в патриотическом воспитании молодежи"

Повышение квалификации и переподготовка

"Организация процесса обучения ОБЖ в условиях реализации ФГОС среднего общего образования" (72 ч, 2020);"Методика начальной военной подготовки, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС" (2022)